Психологический мобильный клуб «МИЛОСЕРДИЕ»

Отделение по Центральному району
Клуб «Милосердие» осуществляет свою деятельность на базе отделения социальной реабилитации по адресу г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40.
Основная цель Клуба – создание условий для оказания социально-психологической помощи по адаптации человека к новым социальным условиям, к его новой социальной роли, психологическая помощь в снижении психологического дискомфорта и повышении позитивного настроя к себе, миру и окружающим.
Членами Клуба могут стать маломобильные группы населения – лица, испытывающие затруднения при самостоятельном передвижении, имеющие нарушения здоровья, приведшего к ограничению жизнедеятельности (инвалиды, лица пожилого возраста); «серебряные» волонтеры.
Подопечными клуба «Милосердие» (те, к кому выезжают для занятий на дом, в организацию) могут быть одинокие пожилые люди, инвалиды, нуждающиеся в социализации и социально-психологической реабилитации на дому, в сторонних организациях.
Прием граждан и оформление проводится в порядке очередности по адресу: ул.К.Маркса, 29, каб.№7. Предварительная запись по телефону: 79-91-01, 79-91-07.
Организатор и ведущий клуба – психолог Васенина Светлана Васильевна